Unser Team bestehend aus Thomas Lang, Jan Springer, Andreas Strohmaier und Syamand Khalfan haben beim Viererpokal in Heidenheim ein sensationelles Turnier gespielt. Angereist ist die Mannschaft...
Zum Schlussturnier in Spraitbach (6.7.2019 - 35 TN) überzeugten unsere 13 Jungs mit starken Leistungen. Alle vier Altersgruppen wurden gewonnen ((Adam Ismail - U8, Simon Schaal - U10, Niels Opris - U12, Jork Reindl - U14), es gab drei zweite Plätze (Johannes Lillich - U8, Edvin Koldzic - U12, Tim Schmid - U14) und auch die übrigen Platzierungen können sich sehen lassen.
Wieder hat das Fahren und Betreuen bestens geklappt. Herzlichen Dank dafür und Glückwunsch an unsere jungen Spieler!
U8
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | SoB | Siege |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ismail,Adam | SGEM Gmünd | 5.0 | 10.00 | 5 | |
2. | Lillich, Johannes | SGEM Gmünd | 3.5 | 3.50 | 3 | |
3. | Hahn, Tayra (w) | Schorndorf | 2.5 | 2.50 | 2 | |
4. | Molotilova, Katharina (w) | Schorndorf | 2.0 | 2.00 | 2 | |
5. | Dzida, Liam | Spraitbach | 2.0 | 2.50 | 2 | |
6. | Heber, Jule (w) | Spraitbach | 0.5 | 1.75 | 0 |
U10
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | Buchh | SoBe |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schaal, Simon | 994 | SGEM Gmünd | 4.5 | 13.5 | 11.75 |
2. | Schrotz, Lukas | 967 | Leinzell | 3.5 | 16.0 | 10.75 |
3. | Szypula, Matti | Spraitbach | 3.5 | 10.5 | 5.50 | |
4. | Cengiz, Ilyas | Spraitbach | 3.0 | 13.5 | 8.00 | |
5. | Wiesinger, Aurel | Schorndorf | 3.0 | 13.0 | 6.5 | |
6. | Grünberger,Luca | Spraitbach | 3.0 | 12.0 | 4.00 | |
7. | Kara, Alper | SGEM Gmünd | 2.0 | 16.0 | 5.00 | |
8. | Banzhaf, Simon | Spraitbach | 2.0 | 13.0 | 3.50 | |
9. | Strohmaier, Fabian | Spraitbach | 2.0 | 12.0 | 2.00 | |
10. | Berroth, Neo | 780 | Leinzell | 2.0 | 8.5 | 1.50 |
11. | Watzlawik,Anna (w) | Spraitbach | 1.5 | 10.0 | 1.50 |
U12
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | Buchh | SoBe |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Opris,Niels | 1146 | SGEM Gmünd | 4.5 | 14.5 | 13.25 |
2. | Koldzic, Edvin | 945 | SGEM Gmünd | 4.0 | 14.0 | 9.50 |
3. | Wiesinger, Mara (w) | Schorndorf | 3.0 | 14.5 | 8.00 | |
4. | Kara, Koray | SGEM Gmünd | 3.0 | 10.5 | 3.00 | |
5. | Baer, Maximilian | SSchorndorf | 3.0 | 9.5 | 4.00 | |
6. | Maurer, Ivan | SGEM Gmünd | 3.0 | 9.5 | 3.00 | |
7. | Daher, Mohammed | 1142 | SGEM Gmünd | 2.5 | 16.5 | 8.25 |
8. | Knauss, Jonah | 984 | Schorndorf | 2.0 | 14.5 | 5.50 |
9. | Kiemel, Noah | 804 | Spraitbach | 2.0 | 13.5 | 3.00 |
10. | Glück, Sarah (w) | Spraitbach | 2.0 | 11.0 | 1.00 | |
11. | Huskic, Dzejla (w) | Spraitbach | 1.0 | 10.0 | 0.00 |
U14
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | Buchh | SoBe |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Reindl, Jork | 1669 | SGEM Gmünd | 4.0 | 15.0 | 11.00 |
2. | Scjmid, Tim | 1283 | SGEM Gmünd | 4.0 | 14.0 | 11.00 |
3. | Wiesinger, Ferenc | 961 | Schorndorf | 3.5 | 11.0 | 5.00 |
4. | Wiesinger, Vinvent | 892 | Schorndorf | 3.0 | 12.5 | 4.50 |
5. | Zeren, Enes | 1417 | SGEM Gmünd | 2.5 | 12.00 | 3.00 |
6. | Daher, Wesam | 1027 | SGEM Gmünd | 2.0 | 11.5 | 1.00 |
7. | Baumann, Lucas | 864 | Spraitbach | 1.0 | 12.0 | 0.00 |
Auch beim vierten Turnier in Plüderhausen (24.5.2019 - leider nur 31 TN) waren unsere zwölf Jungs wieder auf den vorderen Plätzen: Drei Gruppensiege (Adam Ismail - U8, Niels Opris - U12, Enes Zeren - U14), drei zweite Plätze (Jakob Bellinger - U8, Simon Schaal - U10, Wesam Daher - U14) und ein dritter Platz (Ivan Maurer - U12). Auch die übrigen Plätze können sich sehen lassen. Schön war auch, dass sich Ian getraut hat, zum ersten Mal mitzuspielen.
Herzlichen Glückwunsch an alle und viel Glück beim Schlussturnier am 6. Juli in Spraitbach.
Das Fahren und Betreuen hat wieder bestens geklappt!
U8
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | SoB | Siege |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ismail,Adam | SGEM Gmünd | 5.0 | 10.00 | 5 | |
2. | Bellinger,Jakob | SGEM Gmünd | 3.0 | 5.00 | 3 | |
3. | Molotilova,Katharina (w) | Schorndorf | 3.0 | 4.00 | 3 | |
4. | Heber,Jule (w) | Spraitbach | 2.0 | 3.00 | 2 | |
5. | Hahn,Tayra (w) | Schorndorf | 2.0 | 2.00 | 2 |
U10
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | Buchh | SoBe |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schrotz,Lukas | 1025 | Leinzell | 4.5 | 13.5 | 11.25 |
2. | Schaal,Simon | 994 | SGEM Gmünd | 4.5 | 12.5 | 10.25 |
3. | Banzhaf,Simon | Spraitbach | 3.0 | 16.5 | 7.50 | |
4. | Liska,Ben | 770 | Spraitbach | 3.0 | 13.0 | 5.50 |
5. | Kara,Alper | SGEM Gmünd | 3.0 | 8.5 | 4.00 | |
6. | Grünberger,Luca | Spraitbach | 2.5 | 11.5 | 3.00 | |
7. | Cengiz,Ilyas | Spraitbach | 2.5 | 11.5 | 2.75 | |
8. | Strohmaier,Fabian | Spraitbach | 2.0 | 13.5 | 3.50 | |
9. | Untermann,Daniel | Grunbach | 2.0 | 12.0 | 3.00 | |
10. | Liska,Nick | 780 | Spraitbach | 2.0 | 11.5 | 4.00 |
11. | Watzlawik,Anna (w) | Spraitbach | 0.0 | 13.0 | 1.00 |
U12
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | Buchh | BuSu |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Opris,Niels | 1146 | SGEM Gmünd | 4.5 | 14.5 | 12.25 |
2. | Amberger,Jonathan | 990 | Alfdorf | 4.5 | 13.0 | 10.75 |
3. | Maurer,Ivan | SGEM Gmünd | 3.0 | 11.0 | 4.00 | |
4. | Kiemel,Noah | 804 | Spraitbach | 2.5 | 17.0 | 6.75 |
5. | Daher,Mohammed | 1142 | SGEM Gmünd | 2.5 | 12.5 | 4.75 |
6. | Kara,Koray | SGEM Gmünd | 2.5 | 10.5 | 2.50 | |
7. | Baer,Maximilian | Schorndorf | 2.0 | 14.5 | 2.50 | |
8. | Eckstein,Claudius | Grunbach | 2.0 | 9.5 | 2.00 | |
9. | Lindacher,Luca | Schorndorf | 1.5 | 11.5 | 1.00 | |
10. | Kinedt,Ian | ohne | 0.0 | 11.0 | 0.00 |
U14
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | SoB | Siege |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Zeren,Enes | 1417 | SGEM Gmünd | 4.5 | 8.75 | 4 |
2. | Daher,Wesam | 1027 | SGEM Gmünd | 3.5 | 6.25 | 3 |
3. | Nguyen,Martin | 1335 | Schorndorf | 3.0 | 4.50 | 3 |
4. | Schmid,Tim | 1283 | SGEM Gmünd | 3.0 | 4.00 | 3 |
5. | Levai,Jermaine | Plüderhauen | 1.0 | 0.00 | 1 |
Beim dritten Turnier in Schorndorf (11.5.2019 - 34 TN) waren unsere elf Jungs überaus erfolgreich. In allen vier Altersgruppen war Jugendpower Gmünd ganz vorn!
Zum ersten Mal überhaupt seit es diese Turnierserie gibt, schaffte ein Verein alle vier Tagessiege (Johannes Lillich - U8, Simon Schaal - U10, Niels Opris - U12 und Tim Schmid - U14).
Dazu kamen noch zwei zweite Plätze (Adam Ismail - U8, Jakob Lillich - U10) und ein dritter (Mohammed Daher - U12).
Herzlichen Glückwunsch an unsere Jungs und vielen Dank an die Eltern für das Fahren und Betreuen.
U8
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | SoB | Siege |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Lillich,Johannes | 879 | SGEM Gmünd | 5.0 | 10.00 | 5 |
2. | Ismail,Adam | SGEM Gmünd | 3.0 | 5.00 | 3 | |
3. | Hahn,Tayra (w) | Schorndorf | 3.0 | 4.00 | 3 | |
4. | Szypula,Juna | Spraitbach | 2.0 | 4.00 | 2 | |
5. | Heber,Jule (w) | Spraitbach | 1.0 | 2.00 | 1 | |
6. | Stahl,Josefine (W) | Spraitbach | 1.0 | 1.00 | 1 |
U10
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | Buchh | BuSu |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schaal,Simon | 1054 | SGEM Gmünd | 4.5 | 14.5 | 70.0 |
2. | Lillich,Jakob | 1034 | SGEM Gmünd | 4.5 | 13.5 | 65.0 |
3. | Berroth,Neo | Leinzell | 3.0 | 15.0 | 70.0 | |
4. | Wiesinger,Aurel | Schorndorf | 3.0 | 12.5 | 60.5 | |
5. | Grünberger,Luca | Spraitbach | 3.0 | 10.5 | 67.5 | |
6. | Cengiz,Ilyas | Spraitbach | 3.0 | 8.0 | 62.0 | |
7. | Banzhaf,Simon | Spraitbach | 2.0 | 15.5 | 68.0 | |
8. | Strohmaier,Fabian | Spraitbach | 2.0 | 15.5 | 63.5 | |
9. | Watzlawik,Anna (w) | Spraitbach | 2.0 | 11.0 | 59.5 | |
10. | Szypula,Matti | Spraitbach | 2.0 | 10.5 | 56.0 | |
11. | Kara,Alper | SGEM Gmünd | 1.0 | 12.5 | 55.5 | |
12. | Bengraf,Anastasia (w) | Schorndorf | 0.0 | 11.0 | 52.5 |
U12
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | Buchh | BuSu |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Opris,Niels | 1032 | SGEM Gmünd | 4.0 | 15.0 | 64.0 |
2. | Knauss,Jonah | 984 | Schorndorf | 4.0 | 13.5 | 70.0 |
3. | Daher,Mohammed | 1169 | SGEM Gmünd | 3.0 | 16.0 | 66.0 |
4. | Wiesinger,Mara | Schorndorf | 3.0 | 14.0 | 60.5 | |
5. | Bengraf,Laurena (w) | 879 | Schorndorf | 3.0 | 13.5 | 66.0 |
6. | Kara,Koray | SGEM Gmünd | 3.0 | 10.0 | 61.0 | |
7. | Baer,Maximilian | Schorndorf | 2.0 | 11.0 | 64.5 | |
8. | Eckstein,Claudius | Grunbach | 2.0 | 10.0 | 62.0 | |
9. | Lindacher,Luca | Schorndorf | 0.5 | 11.5 | 55.0 | |
10. | Stahl,Jakob | Spraitbach | 0.5 | 10.5 | 56.0 |
U14
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | SoB | Siege |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schmid,Tim | 1172 | SGEM Gmünd | 3.0 | 7.50 | 3 |
2. | Wiesinger,Ferenc | 961 | Schorndorf | 3.0 | 7.25 | 2 |
3. | Wiesinger,Vincent | 892 | Schorndorf | 3.0 | 6.25 | 2 |
4. | Zeren,Enes | 1298 | SGEM Gmünd | 2.5 | 6.00 | 2 |
5. | Daher,Wesam | 958 | SGEM Gmünd | 2.0 | 4.00 | 2 |
6. | Baumann,Lucas | 864 | Spraitbach | 1.5 | 4.50 | 1 |
Das zweite Turnier (38 Gesamtteilnehmer) fand in unseren Räumen statt. Vielen Dank an Familie Reindl und den vielen Eltern, die dazu beigetragen haben, dass es eine gelungene Veranstaltung wurde.
Unsere 14 Kinder waren wieder gut drauf und waren in allen Altersgruppen vorn dabei.
Bei der U8 siegte Johannes Lillich vor Adam Ismail und Jakob Bellinger. Bei der U10 war Jakob Lillich Dritter vor Simon Schaal - Alper Kara erspielte 2zwei Punkte. In der U12 waren wir ganz stark: Niels Opris (2.), Ivan Maurer (3.), Edvin Koldzic (4.) und Mohammed Daher (5.) - Koray Kara (11.) holte zwei Punkte. Enes Zeren gewann die U14, Tim Schmid wurde Vierter und Wesam Daher (7.) hinkte ein bisschen hinterher.
U8
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | Buchh | SoB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lillich, Johannes | 879 | SGEM Gmünd | 5.0 | 10.0 | |
2 | Ismail, Adam | SGEM Gmünd | 3.0 | 5.0 | ||
3 | Bellinger, Jakob | SGEM Gmünd | 3.0 | 4.0 | ||
4 | Molotilova, Kathari. | Schorndorf | 2.0 | 4.0 | ||
5 | Heber, Jule | Spraitbach | 1.0 | 2.0 | ||
6 | Hahn, Tayra | Schorndorf | 1.0 | 1.0 |
U10
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | Buchh | SoB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schrotz, Lukas | 964 | Leinzell | 4.5 | 15.0 | 13.5 |
2 | Heim, Laurin | 1273 | Grunbach | 4.0 | 16.0 | 11.5 |
3 | Lillich, Jakob | 1034 | SGEM Gmünd | 3.5 | 12.0 | 6.5 |
4 | Schaal, Simon | 1048 | SGEM Gmünd | 3.0 | 16.0 | 8.0 |
5 | Ilyas, Cengiz | Spraitbach | 3.0 | 13.5 | 7.0 | |
6 | Liska, Nick | Spraitbach | 3.0 | 12.0 | 5.0 | |
7 | Grünberger, Luca | Spraitbach | 3.0 | 11.5 | 4.0 | |
8 | Szypulla, Matti | Spraitbach | 2.0 | 12.5 | 4.0 | |
8 | Banzhaf, Simon | Spraitbach | 2.0 | 12.5 | 4.0 | |
10 | Liska, Ben | Spraitbach | 2.0 | 11.5 | 1.0 | |
11 | Kara, Alper | SGEM Gmünd | 2.0 | 11.0 | 3.0 | |
12 | Watzlawick, Anna | Spraitbach | 2.0 | 11.0 | 2.0 | |
13 | Strohmaier, Fabian | Spraitbach | 1.0 | 9.5 | 0.0 |
U12
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | Buchh | SoB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Knauß, Jonah | 1033 | Schorndorf | 4.5 | 14.5 | 12.75 |
2 | Opris, Niels | SGEM Gmünd | 4.0 | 14.5 | 10.0 | |
3 | Maurer, Ivan | 909 | SGEM Gmünd | 3.5 | 15.5 | 10.25 |
4 | Koldzic, Edvin | SGEM Gmünd | 3.0 | 16.0 | 7.5 | |
5 | Daher, Mohammed | 1089 | SGEM Gmünd | 3.0 | 14.0 | 6.0 |
6 | Kiemel, Noah | 772 | Spraitbach | 3.0 | 10.5 | 3.0 |
7 | Wiesinger, Mara | Schorndorf | 2.0 | 12.0 | 2.0 | |
7 | Baer, Maximilian | Schorndorf | 2.0 | 12.0 | 2.0 | |
9 | Kara, Koray | 799 | SGEM Gmünd | 2.0 | 11.0 | 3.0 |
10 | Stahl, Jakob | Spraitbach | 2.0 | 8.5 | 1.0 | |
11 | Daher, Ibrahim | ohne | 1.0 | 11.5 | 0.0 |
U14
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | Buchh | SoB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zeren, Enes | 1225 | SGEM Gmünd | 3.5 | 13.0 | 8.5 |
2 | Nguyen, Martin | 1300 | Schorndorf | 3.5 | 12.5 | 8.25 |
3 | Wiesinger, Vincent | Schorndorf | 3.0 | 12.5 | 6.5 | |
4 | Schmid, Tim | 1143 | SGEM Gmünd | 3.0 | 12.0 | 7.0 |
5 | Baumann, Lucas | 864 | Spraitbach | 2.0 | 11.5 | 3.0 |
6 | Heindel, Robin | 751 | Leinzell | 2.0 | 11.0 | 3.5 |
7 | Daher, Wesam | SGEM Gmünd | 1.5 | 14.0 | 4.75 | |
8 | Wiesinger, Ferenc | Schorndorf | 1.5 | 13.5 | 3.5 |
Beim ersten Turnier in Leinzell (44 Gesamtteilnehmer) waren unsere elf Teilnehmer überaus erfolgreich - sie spielten in allen vier Altersgruppen um den Tagessieg mit.
Bei der U8 holten Adam Ismail und Jakob Bellinger einen Doppelsieg. Bei der U10 war Simon Schaal erfolgreich - hier kam Neuling Alper Kara auf starke 2,5 Punkte. In der U12 musste sich Ivan Maurer nur durch Wertung mit Platz zwei zufrieden geben - Mohammed Daher (4.), Niels Opris (5.) und zum ersten Mal dabei Koray Kara (8.) konnten auch zufrieden sein. In der U14 gab es folgende Plätze: Enes Zeren (3.), Wesam Daher (4.) und Tim Schmid (8).
U8
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | Buchh | Fein |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ismail, Adam | SGEM Gmünd | 4.0 | 13.0 | 64.0 | |
2 | Bellinger, Jakob | SGEM Gmünd | 4.0 | 11.0 | 64.0 | |
3 | Gerlach, Lina | Leinzell | 3.0 | 12.0 | 63.0 | |
4 | Szypula, Juna | Spraitbach | 2.0 | 15.0 | 62.0 | |
5 | Hahn, Tayra | Schorndorf | 2.0 | 11.0 | 62.0 | |
6 | Baumann, Laureen | Spraitbach | 0.0 | 13.0 | 60.0 |
U10
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | Buchh | Fein |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schaal, Simon | 1048 | SGEM Gmünd | 4.5 | 15.0 | 75.0 |
2 | Schrotz, Lucas | 964 | Leinzell | 4.5 | 15.0 | 73.0 |
3 | Grünberger, Luca | Spraitbach | 3.5 | 15.0 | 66.0 | |
4 | Szypula, Matti | Spraitbach | 3.0 | 16.0 | 67.0 | |
5 | Haas, Luis | 780 | Leinzell | 3.0 | 15.0 | 71.0 |
6 | Liska, Nick | Spraitbach | 3.0 | 13.0 | 64.0 | |
7 | Berroth, Neo | Leinzell | 3.0 | 11.0 | 62.0 | |
8 | Liska, Ben | Spraitbach | 2.5 | 16.5 | 64.5 | |
9 | Banzhaf, Simon | Spraitbach | 2.5 | 13.5 | 58.5 | |
10 | Ilyas, Cengiz | Spraitbach | 2.5 | 11.0 | 65.0 | |
11 | Häußler, Florian | 728 | Leinzell | 2.5 | 11.0 | 58.5 |
12 | Kara, Alper | SGEM Gmünd | 2.5 | 10.5 | 60.0 | |
13 | Watzlawik, Anna | Spraitbach | 2.0 | 12.5 | 59.0 | |
14 | Strohmaier, Fabian | Spraitbach | 2.0 | 8.5 | 64.0 | |
15 | Bauer, Kiran | ohne | 1.5 | 13.5 | 54.0 | |
16 | Illg, Emilia | Schorndorf | 1.5 | 9.0 | 60.5 | |
17 | Krinke, Leo | Spraitbach | 1.0 | 9.0 | 52.5 | |
18 | Sobaci, Lara | ohne | 0.0 | 10.0 | 50.5 |
U12
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | Buchh | Fein |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frank, Luca | 1033 | Leinzell | 4.0 | 14.0 | 65.0 |
2 | Maurer, Ivan | SGEM Gmünd | 4.0 | 12.0 | 68.0 | |
3 | Knauss, Jonah | 909 | Schorndorf | 4.0 | 11.0 | 54.0 |
4 | Daher, Mohammed | SGEM Gmünd | 3.0 | 15.0 | 68.0 | |
5 | Opris, Niels | 1089 | SGEM Gmünd | 3.0 | 15.0 | 61.0 |
6 | Kiemel, Noah | 772 | Spraitbach | 3.0 | 14.0 | 56.0 |
7 | Wiesinger, Mara | Schorndorf | 2.0 | 14.0 | 61.0 | |
8 | Kara, Koray | SGEM Gmünd | 2.0 | 14.0 | 56.0 | |
9 | Kohl, Lorenz | 799 | Leinzell | 2.0 | 11.0 | 47.0 |
10 | Eckstein, Clausius | Grunbach | 2.0 | 8.0 | 53.0 | |
11 | Illg, Vivien | Schorndorf | 1.0 | 10.0 | 47.0 |
U14
Pl | Teilnehmer | DWZ | Verein/Ort | Punkte | Buchh | Fein |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wiesinger, Vincent | Schorndorf | 4.5 | 14.0 | 68.5 | |
2 | Nguyen, Martin | Schorndorf | 3.5 | 13.0 | 50.0 | |
3 | Zeren, Enes | 1152 | SGEM Gmünd | 3.5 | 11.0 | 54.5 |
4 | Daher, Wesam | 879 | SGEM Gmünd | 3.0 | 15.5 | 61.5 |
5 | Wiesinger, Ferenc | Schorndorf | 3.0 | 14.0 | 65.0 | |
6 | Heindel, Robin | 751 | Leinzell | 2.5 | 12.0 | 48.5 |
7 | Baumann, Lucas | 872 | Spraitbach | 2.0 | 14.0 | 58.0 |
8 | Schmid, Tim | 1144 | SGEM Gmünd | 2.0 | 9.5 | 50.5 |
9 | Binder, Mathis | Leinzell | 1.0 | 9.5 | 51.0 |