Mittlerweile ist auch die 6. Runde unserer Stadtmeisterschaft komplettiert. Eines ist auf jeden Fall klar, Noch ist nicht klar, wer Stadtmeister wird. Die besten Chancen hierzu haben Andreas Weiss...
Endergebnisse in den verschiedenen Altersgruppen mit Gmünder Beteiligung
Ort: JuHe Aalen, 28.02. bis 02.03.2014
Rang | Teilnehmer | TWZ | Verein | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Romes, Max | 1900 | Sontheim | 4 | 1 | 0 | 4.5 | 13.5 | 12.00 |
2. | Basaran, Mehmet | 1749 | Unterkochen | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 13.5 | 7.50 |
3. | Mayer, Josef | 1667 | Sontheim | 1 | 4 | 0 | 3.0 | 15.5 | 8.75 |
4. | Krieg, Hannes | 1635 | Aalen-Ellwangen | 2 | 2 | 1 | 3.0 | 12.5 | 5.25 |
5. | Nonner, Timon | 1406 | Welzheim | 1 | 3 | 1 | 2.5 | 11.5 | 3.50 |
6. | Walny, Benjamin | 1347 | Aalen-Ellwangen | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 10.5 | 3.00 |
7. | Schmidt, Dylan V. | 1234 | SGEM Gmünd | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 10.0 | 3.75 |
8. | Theuer, Tobias | 1296 | SGEM Gmünd | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 10.5 | 2.50 |
9. | Seibold, Daniel | 1378 | Welzheim | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 15.0 | 3.25 |
10. | Jünk, Marvin | 1110 | Leinzell | 0 | 0 | 5 | 0.0 | 12.5 | 0.00 |
Rang | Teilnehmer | TWZ | Verein/Ort | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Walny, Maurice | 1270 | Aalen-Ellwangen | 3 | 2 | 0 | 4.0 | 15.5 | 12.25 |
2. | Haidl, Richard | 1476 | Unterkochen | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 14.5 | 9.00 |
3. | Walliser, Markus | 1016 | Sontheim | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 14.0 | 9.00 |
4. | Donath, Benjamin | 1504 | Heidenheim | 2 | 2 | 1 | 3.0 | 15.0 | 8.00 |
5. | Wallinger, Lukas | 1621 | Unterkochen | 2 | 2 | 1 | 3.0 | 14.0 | 7.25 |
6. | Waibel, Christian | 1181 | SGEM Gmünd | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 13.5 | 5.50 |
7. | Völlinger, Alois | 933 | Leinzell | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 11.0 | 2.50 |
8. | Jünk, Lenny | 1146 | Leinzell | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 9.5 | 3.00 |
9. | Minich, Sven | 1165 | Bopfingen | 1 | 2 | 2 | 2.0 | 12.5 | 3.00 |
10. | Hesse, Leonhard | 1017 | Heidenheim | 1 | 2 | 2 | 2.0 | 9.5 | 2.00 |
11. | Wolpert, Jonathan | 863 | Stödtlen | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 10.5 | 1.00 |
12. | Braun, Kevin | 796 | Leinzell | 0 | 0 | 5 | 0.0 | 10.5 | 0.00 |
Rang | Teilnehmer | TWZ | Verein | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Buck, Johannes | 1230 | Sontheim | 4 | 1 | 0 | 4.5 | 15.0 | 13.00 |
2. | Martin, Richard | 1842 | Unterkochen | 3 | 2 | 0 | 4.0 | 16.0 | 12.25 |
3. | Reindl, Arno | 1376 | SGEM Gmünd | 3 | 2 | 0 | 4.0 | 15.0 | 10.75 |
4. | Beier, Lukas | 1653 | Oberkochen | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 15.0 | 8.50 |
5. | Riedl, Max | 1261 | Heidenheim | 2 | 2 | 1 | 3.0 | 12.0 | 7.00 |
6. | Preiß, Jan W. | 1312 | Heidenheim | 2 | 2 | 1 | 3.0 | 12.0 | 5.25 |
7. | Siopidis, Alexander | 1254 | Grunbach | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 11.0 | 2.50 |
8. | Espenlaub, Leo | 1349 | Plüderhausen | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 14.5 | 4.75 |
9. | Behr, Emil | 1330 | Stödtlen | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 13.0 | 5.00 |
10. | Müller, Michael | Ellwangen | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 10.5 | 3.75 | |
11. | Watzlawik, Anton | 1224 | Sontheim | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 10.5 | 3.50 |
12. | Donath, Jonathan | 1040 | Heidenheim | 1 | 2 | 2 | 2.0 | 13.5 | 4.75 |
13. | Kasüschke, Lars | 1729 | SGEM Gmünd | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 13.5 | 2.50 |
14. | Reindl, Knut | 1357 | SGEM Gmünd | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 13.0 | 4.00 |
15. | Buck, Matthias | 1065 | Sontheim | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 10.0 | 1.50 |
16. | Weigand, Luca | 779 | Oberkochen | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 7.0 | 0.25 |
17. | Mösch, Livio | 864 | Leinzell | 0 | 1 | 4 | 0.5 | 11.5 | 0.75 |
18. | Fuchs, Kai | Ellwangen | 0 | 0 | 5 | 0.0 | 12.0 | 0.00 |